Чт, 25/04/24
Меню сайта
Категории раздела
Аренда апартаментов посуточно [2]
раздел
Аренда квартир [0]
раздел
Аренда особняков и усадьб [0]
раздел
Аренда коммерческой недвижимости [0]
раздел
Продажа квартир [18]
раздел
Продажа особняков и усадьб [15]
раздел
Продажа коммерческой недвижимости [2]
раздел
Анонс [9]
Анонсирование новых статей
Советы покупателю
Со­вет 6.
Вни­ма­тель­но при­смат­ри­вай­тесь к до­ве­рен­нос­ти! Не ред­ки слу­чаи, ког­да сдел­ка со сто­ро­ны про­дав­ца за­клю­ча­ет­ся до­ве­рен­ным ли­цом. До­ку­мен­том, под­тверж­да­ю­щим пол­но­мо­чия по­ве­рен­но­го, яв­ля­ет­ся до­ве­рен­ность. Ни­че­го не­за­кон­но­го в этой про­це­ду­ре нет, если бы не па­ру «но». На­при­мер, если до­ве­ри­тель умер, то сдел­ка от ли­ца по­кой­но­го бу­дет при­зна­на не­дейст­ви­тель­ной! Так­же, ли­цо, вы­дав­шее до­ве­рен­ность, в лю­бой мо­мент мо­жет от­ме­нить свою до­ве­рен­ность ли­бо за­явить уже пос­ле сдел­ки, что по­ве­рен­ный дейст­во­вал на­пе­ре­кор его ин­те­ре­сам и на этом ос­но­ва­нии тре­бо­вать при­зна­ния сдел­ки не­дейст­ви­тель­ной. Для по­ку­па­те­ля (уже но­во­го собст­вен­ни­ка) – это чре­ва­то за­тяж­ной су­деб­ной тяж­бой. По­это­му на­ме­ре­ние про­дать квар­ти­ру по до­ве­рен­нос­ти уже са­мо по се­бе долж­но Вас на­сто­ро­жить. Как ми­ни­мум тре­буй­те встре­чи с до­ве­ри­те­лем и про­верь­те его пас­порт!
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 23 » ЖК Белый Парус
03:38:35
ЖК Белый Парус
Новый жилой комплекс высокого класса, это стиль у которого есть имя — «Белый парус».

Поистине суперсовременное предложение на рынке недвижимости, которое станет настоящим подарком для тех, кто хочет воплотить свои идеи, удовлетворить желания и запросы.

Возможность сделать выбор, обратить внимание на собственное понимание и восприятие красоты, определить истинную важность момента и покорить эту роскошную надменность!

Одесса, Аркадия, улица Литературная 11, на высоте 45-метров над уровнем моря и 354 метра от береговой линии, отделенный от пляжной суеты парковой зоной будет располагаться новый элитный жилой комплекс «Белый парус». Вряд ли найдется человек, не мечтающий жить у моря, наблюдать, как в утренние часы раскаленный диск поднимается из прохладной воды, а вечером вновь исчезает за горизонтом морской глади. Поистине благоустроенная жизнь возможна только при достижении гармонии с природой. По окончании строительства ныне заброшенный парк преобразится до неузнаваемости: он станет, похож на сказочный лес с изысканным ландшафтным дизайном, где гармонично разместятся детские горки, теннисные корты, спортивные площадки и беговые дорожки, площадки для баскетбола и волейбола зоны барбекю расположенные в прохладной тени деревьев, места хватит всем, территория парка составляет 3.55 гектара. Хочется искупаться, вы можете спуститься на песчаный пляж да еще на тот, на котором вам будет более комфортно. У подножья располагается международный яхт-клуб, а рядом новый дельфинарий. В вечернее время вас ждут концертные площадки элитного района отдыха «Аркадия» ночные клубы, бары, дискотеки, игровые залы, шоу программы, рестораны с разнообразной кухней.

Говоря о тенденциях развития рынка элитного жилья, стоит отметить, что все большую роль в привлекательности объекта играет его индивидуальность, неповторимость проекта, продуманность архитектурных форм и решений. Жилой комплекс «Белый парус» — это выдержанная геометрия линий, сочетающая мощь монолита, высокую сейсмоустойчивость, гармонию симметрии — исполненную художественного смысла подчеркивающего объем и воздушность здания. Идея совокупности внешней эстетической привлекательности и функциональности. Изящные формы, ступенчатый фасад с открытыми террасами пентхаусов 7–20 этажного здания сочетает в себе воздушную легкость, красоту и функциональность. Ленточное панорамное остекление в сочетании с полосами фасадного композитного алюминия подчеркивает волнообразный характер фасадной поверхности. Совершенство сочетания алюминия и стекла в дизайне способен удивить даже самых взыскательных клиентов. Пластичность здания обеспечена двумя типами дугообразных секций. Кольцеобразная часть здания образует почти замкнутый колодец с внутренним двором, защищенным от внешних ветров. Самая высокая точка выделена вертикальной полосой сплошного остекления, оттенки которого напоминают, свежую прохладу морского бриза и образуют условную композиционную ось. Комфортабельность и красота оригинальный архитектурный облик и качество строительства высокого стиля, такие задачи стоят перед компанией «Стикон», известной как надежная строительная организация на рынке жилья. «Стикон» возводит объекты любой сложности с реализацией полного цикла работ – от проекта до сдачи объекта «под ключ» с последующим обслуживанием.

Комфорт — не роскошь, а необходимость для современного человека.

Квартиры — воплощение мечты новосела, среда для концентрации ваших идей, новой философии, нового подхода к качеству жизни и оформления собственного пространства. Выбранное Вами жилье являет собой единое пространство, которое будет отсечено по Вашему желанию внешней стеной.

Благодаря каркасно-монолитной схеме жилого комплекса, планировка квартир может варьироваться по желанию заказчиков.

Варианты планировки квартир

Источник информации и фотографий http://www.slaval.com/

Категория: Продажа квартир | Просмотров: 2566 | Добавил: Solnyshko | Теги: квартира под сдачу, квартира с видом на море, белый парус, Квартира под ключ, вид на море, элитная квартира, квартира в аркадии, VIP недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
uCoz сообщество
Каталоги недвижимости
База недвижимости Украины Квартиры в Киеве, Снять квартиру в Киеве, Сдам квартиру, Сниму квартиру, Куплю квартиру, Продам квартиру, Квартры Киев
free counters
Индексы онлайн

Powered by CFDS Pros
Copyright OdessaMama © 2024